COGNOME

NOME

GIORNO

ORA

AFFINITO

ERMINIA

VENERDI’

10.15/11.15

ANTONUCCI

EMILIO LIBERATO

GIOVEDI’

12.15/13.10

BARBATO

MARIA ROSARIA

MERCOLEDI’

10.15/11.15

BATTISTA

MATILDE

MARTEDI’

10.15/11.15

BELLUCCI

SALVATORE

MARTEDI’

10.15/11.15

BIONDI

GIUSEPPE

MERCOLEDI’

9.15/10.15

BISCEGLIA

ANITA

MERCOLEDI’

10.15/11.15

CAVALLARO

GIUSEPPINA

VENERDI’

10.15/11.15

CONCA

FILOMENA

MARTEDI’

11.15/12.15

D’AMORE

PAOLA

SABATO

9.15/10.15

D’ONOFRIO

EGILDA

GIOVEDI’

10.15/11.15

DE NIGRIS

FILOMENA

MARTEDI’

11.15/12.15

DE SANTIS

LUIGIA

GIOVEDI’

12.15/13.10

De VINCENZO

IONE

GIOVEDI’

9.15/10.15

DELLA PORTA

ASSUNTA

GIOVEDI’

10.15/11.15

DELLI CARPINI

ROSA M.FLAVIA

MARTEDI’

10.15/11.15

DI BUCCIO

LIVIO

MARTEDI’

12.15/13.10

DI GIOIA

ERMINIA

VENERDI’

11.15/12.15

DI MEO

FLORA

MERCOLEDI’

11.15/12.15

FARINA

TERESA

GIOVEDI’

8.20/9.15

FILIPPELLI

M.G.ROSA

VENERDI’

9.15/10.15

FLORIO

ELISABETTA

MARTEDI’

11.15/12.15

FLORIO

VIRGINIA

MERCOLEDI’

12.15/13.10

GIUSTI

FILOMENA

MERCOLEDI’

10.15/11.15

IADEVITO

ANGELINA

LUNEDI’

13.10/14.05

IRANO

CARLO

MERCOLEDI’

10.15/11.15

LA VECCHIA

MARIA

VENERDI’

10.15/11.15

LEONE

MARIA

GIOVEDI’

11.15/12.15

LEONETTI

LUCIA

VENERDI’

10.15/11.15

LEONETTI

MARIA FELICIA

MARTEDI’

11.15/12.15

LOMUTO

ANNA

GIOVEDI’

9.15/10.15

LUPOLI

MARIA ROSARIA

LUNEDI’

11.15/12.15

MAIO

FRANCESCO

GIOVEDI’

12.15/13.10

MARRO

LUIGI

LUNEDI’

11.15/12.15

MARTINO

ANNAMARIA

SABATO

9.15/10.15

MARTONE

ROSARIA

MERCOLEDI’

10.15/11.15

MASTROIANNI

OLIVO

LUNEDI’

10.15/11.15

MEROLA

SABRINA

MERCOLEDI’

10.15/11.15

MORRA

MARIO

LUNEDI’

11.15/12.15

MOSCATIELLO

AGNESE

LUNEDI’

11.15/12.15

ORSINI

MARIA ANNUNZIATA

VENERDI’

9.15/10.15

PAGLIARO

ANTONIETTA

LUNEDI’

10.15/11.15

PAOLOZZI

DEBORAH

MERCOLEDI’

9.15/10.15

PENNELLA

MICHELE

GIOVEDI’

11.15/12.15

PENZA

RAOUL

VENERDI’

10.15/11.15

PETRUZZIELLO

EUGENIO

GIOVEDI’

9.15/10.15

PRESENTE

CONCETTA MARIA

MERCOLEDI’

10.15/11.15

RICCA

GIULIA

SABATO

9.15/10.15

RONCA

ANTONELLA

MARTEDI’

10.15/11.15

RUSSOLILLO

FAUSTO

MARTEDI’

12.15/13.10

SANTAGATA

BRUNO

LUNEDI’

10.15/11.15

SCASSERRA

LUISA

GIOVEDI’

11.15/12.15

SCIALDONE

MARCO

GIOVEDI’

12.15/13.10

SCORPIO

ROSITA

GIOVEDI’

9.15/10.15

SCUNCIO

DOMENICO

VENERDI’

12.15/13.10

SIMONELLI

CONCETTA

GIOVEDI’

10.15/11.15

SISTO

ROSANNA

MARTEDI’

11.15/12.15

TANZILLO

SOFIA

SABATO

11.15/12.15

TESCIONE

DOMENICO

GIOVEDI’

10.15/11.15

VITALETTI

FERNANDO

MARTEDI’

11.15/12.15

VITTIGLIO

PAOLA

MERCOLEDI’

12.15/13.10